Экстрасенс в переводе означает сверхчувствительный. Неудивительно, что тут кое-кто запишет экстрасенсов в ряды особо грешных. Тонко чувствующие натуры противны всякого рода проповедникам, так как глубоко проникают в тайны душ тех, кто мнит себя духовными учителями. А кому нравится, когда развенчивается миф о его исключительной монополии на истину...
скорее аферист.
колдун (колдунья) , которые возжаются с бесовскими силами.
экстра - сверх сенс (сенсор) -чувствительный. воспринимающий. Таким образом экстрасенс чувствует и воспринимает информацию на сверх уровне, но не создает чудеса. Волшебник -однокоренное слово волхв (волш’ебник, -а, м. 1. Колдун, чародей. Добрый в. 2. перен. Человек, чем-н. очаровывающий, пленяющий других. ж. волшебница, -ы. ) наводит чары, очаровывает. Поэтому экстрасенс может стать волшебником, если начнет применять чары :)
это разные понятия, а исход один и тот же
Вы помните такого экстрасенса Кашпировского - он был похож на волшебника Изумрудного Города? Нет. Я помню когда женщине делали операцию без наркоза ( потому что у неё была аллергия против наркоза) и Кашпировский находясь в студии держал силой своей мысли наркоз в том месте где женщине делали операцию.
Нет ни какого волшебства в повышенной чувствительности. Только те которые не хотят развиваться и понимать мир городят всякую ерунду, пугая экстросенсами.
Экстрасенсорное восприятие, в принципе, может развить каждый. Просто у кого-то оно развито больше, у кого-то меньше. Это человек, который чувствует больше других.
привет. где мы встретились, есть игрегоры или как там называют их, не важно подразделения иллюзий, так экстрасенс мастер этих иллюзий, например ты думаешь что ты директор завода, а экстрасенс в данном случае налоговая :)))))))))))))))))))))))))))))0 так они и играются, того же директора завода может морально даже убить кризис:))) ) а он как был человеко так им и остается:)))))))))))))))))))))) ) или не остается становится ДИРЕКТОРОМ ЗАВОДА И ЗАБЫВАЕТ ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК
Это Колдун.
Просто угадчик
нет... волшебники это фокусники