И насколько это действенно.. в руках несведущего?см. вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы вуду мог пользоваться каждый то на Земле было бы одно большое кладбище
Гость
Примерно такое же действие, но необходимо вызывать злые духи во время ритуала ( в кругу) . Ведь все что прикажет Маг должны исполнять духи. Так что в первую очередь Маг должен подготовить себя к операции (ритуалу) Поститься 40 дней, каждый день исполнять необходимые ритуалы (каждодневное обливание холодной водой на вечерней и утренней зорьке. Необходимо выучить весь ритуал на память. Необходимо так же обучить 2-х людей которые будут вам помогать в проведении ритуала. Которые то же должны соблюдать пост правда последние 3 дня и только хлеб и воду. И еще много чего. Про все это вы можете прочитать в книге Папюса "Практическая Магия". Но я вас уверяю, прочитав эту книгу вы навсегда потеряете желание делать кому бы то нибыло плохо. Потому что Магия это не только закапывание иголок и фотографий, это гораздо более умные вещи.
Гость
Вам это зачем? Подобным образам можно навредить, но только тому, кто вину за собой чувствует. И то не на долго. А сами зомби станите. Призвавший дьявола ему и служить будет.
Гость
чертовски нехорошо получиться... . но главный вопрос с какой целью вы собираетесь это провернуть?? ? самое главное, не исключено чтоотрицательное воздействие на вас скажеться!!
Гость
Это все, как бумеранг, может возвратиться. К сожалению, как и наши дурацкие слова. Некоторые всю жизнь не догадываются, что причинили реальное горе. Даже гордятся как-то нелепо: Я только на человека гляну -- ему холодно.. . Она мне сказала.... а потом ноги переломала.... --Нельзя против меня идти!.. . ... Пройдет много лет, и вернется -- себе, любимому (и такому решительно храброму -- сделать беду другому человеку) . Или -- своему ребенку. Плачет отец -- Я знаю, почему моя дочь погибла, я знал, я чувствовал, что придется расплачиваться. Но я не думал, что это -- на мою дочь!
Гость
просто так вряд ли получится (хоть и может) , в магии крайне важна длительная подготовка (остановка вд, концентрация..)
Гость
Бред сивой кобылы