Я ещё невстречал такую религиозно расисткую, лецимерную веру как ислам а вы?
Я ещё невстречал такую религиозно расисткую, лецимерную веру как ислам а вы?если задаёте вопрос задавайте в личеко я немогу отвечать на коменты
Ответ(ы) на вопрос:
рассистская нет, а воинствующая ДА! Более фанатичная в своей тупости, да просто тупая несмотря на всё то умное что в ней есть.
"вы держитесь на чужом авторитете" простите, на чьём? )) Пророка Мухаммеда (мир ему)? ! ;))))))
Убейся ап стену!!!! Изучит ислам и коран.. . Я сам не мусульманин (пока)...
Вы не правы! Ислам встречает всех с радужной улыбкой! Никого не прогоняет! Это вы не принимаете других христиан. Для нас мусульман - все мусульмане БРАТЬЯ!!! ! Коран гласит: "Воистину, все уверовавшие - братья! ". Иудаизм действительно не принимает других.. . ПС. 1 Азан прозвучал из уст "НЕГРА".)))))))))
а я еще не встречала такого лицемера как вы! а вы???
Все 3 эти веры - семитские. Они все фашистские.
Внутри он завидует Исламу и мусульманам
я еще невстречал такого идиотского вопроса, а вы?..
бред полный и вопрос провокационный
Вы глупец и не понимаете, что религия тут не причем. Изучите КОРАН, и может быть, вы уразумеете.
дааа.. . иудаизм куда более расисткая и националистически направленная религия. . не признающая более вообще ничего. . богоизбранный народ и точка.. . только кто ее поставил?
Все кто принимает ислам становятся братьями не зависимо от национальности в отличие от православия, вы посмотрите на народы которые приняли христианство они у вас люди второго сорта те же чуаши, марийци итд и вы говорите о расизме смешно
Вера вообще не может быть рассистской, лицемерной и проч. Эти качества присущи людям, а не религиям
в любой религии люди разные встречаются
Немножко доработанное, в сторону эффективности, христианство. И ничуть не хуже. чем-то и лучше. Это же просто институты власти. О чем вы??
И в чем же она религиозно расистская и лицемерная, можно поподробнее? Вы не можете оставлять комментарии, но вы можете писать дополнения к вопросу
Иудаизм и иудо-христианство!
Иудаизм.