А если я буду всегда буду грустной и не разговаривать со своим парнем, а просто отвечать на вопросы он меня бросит?

А если я буду всегда буду грустной и не разговаривать со своим парнем, а просто отвечать на вопросы он меня бросит?Я бы хотела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бросит быстрее, если и на вопросы не будешь отвечать
Гость
Обязательно!! ! Ты ещё при встрече уходи и называй его постоянно уродом или козлом.. . Тогда точно уйдет (но только друзьями вы потом врятли останетесь)
Гость
Нет, он будет с вами из жалости. И будете ходить как два потерпевших. Нужно набраться духа и принять конкретное решение. "Лучше бесконечный ужас, чем ужас без конца".
Гость
да, ему надоест однообразие