А если Я перекрашусь в блондина,на МОЗГ даст,или на....что?!;-):-)(шутка.почти...)Всем-самого лучшего от Вольфа-Логина!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик, Сашенька!!!: ) А ты чОйт майю краску украл?: ) Ток седни купила... платиновая Блондинка.. . Не смей краситЦа... Верни Абратно!!!:):)
Гость
Не стОит красить то, что можно приобрести в процессе линьки.
Гость
Сань, у каждого свои тараканы в голове.. . если их все время перекрашивать - сам забудешь их истинный цвет ))) я цвет волос меняю достаточно часто.. . чистой блондинкой не была ни разу в жизни, да и от природы был другой цвет )))
Гость
ты уж не рискуй-не надо... ) а то мало ли...) )
Гость
Блондин.. это состояние души.. но никак не волос)) ) Хотя у мужчин может быть по другому)))))