А если я поставлю за место одного знака вопрос пять, мне простят прошлые вопросы без знака вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ли это важно для Вас... ? навряд ли.. . прощение в Вас самом... тех, кто не понял.. . а вопросы ? -просто зачтуться ...) имеющий уши ...да услышит.. . имеющий глаза... да увидит.. . имеющий мозг -подумает.. . ВАЖНО вычленить НЕважность...))) )
Гость
Это актуальная тема..., животрепещущая я бы сказал...
Гость
Не только прошлые, но и будущие. Конечно, если вопросительных знаков будет достаточно :-)
Гость
нет, десять поставьте-тогда простят
Гость
Не знаю, как другие, но Я тебя прощаю. :)
Гость
Бог простит.. . :-))