А если б в мире было только добро,вам интересно было бы жить, прошу серьезно подумать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы не понял, что такое добро, без существования зла!!!
Гость
разумееца. Для меня давным-давно зло перестало быть развлечением
Гость
Да, интересно. Думаю, интерес не зависит от наличия добра и зла. Это совсем про другое.
Гость
Конечно! не злом единым жив человек, в мире столько разнообразия, простора уму и сердцу.
Гость
Вряд ли! Без добра нет зала, а без зла добра! Я думаю, что добро оно и есть зло, ну то есть это единое целое!
Гость
Жить - значит на свету отбрасывать тень...
Гость
я бы пожил в мире где некто мне не откажет
Гость
да, хочется жить в мире добра, устаешь от зла (((((