Что делать если мужчина заведомо испортил очередные выходные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти другого мужчину на выходные, а может, и навсегда....
Гость
строй планы куда этот мужчина не входит. Чего уж проще)
Гость
это же вы его молчание приняли за молчаливое согласие, почему же если это повторяется из года в год в готовы наступать на те же грабли? за что боролись... некого винить
Гость
Найдите хотя бы одного-двух знакомых и подбейте уехать на природу. Шашлычки, музыка. вино .все такое... Вы можете быть счастливой и довольной и без него. Плюс чувство глубокого морального (да и физического) удовлетворения от маленькой мести.
Гость
Молодец какой - увидите, привет ему и пожелания: так держать :)) Ну а серьёзно если - ведь были причины у него наверное же? Именно Вам портить выходной? Нужен отдых и желание договорится.
Гость
пересмотреть ситуацию и попробовать сделать из лимона лимонад )
Гость
Забить и исключить из планов. Насильно мил не будешь.
Гость
изойтись в истерике, перебить всю посуду, вместе с бытовой техникой, сказать что "теперь секса не будет 2 недели".