Многие ли их тех, кто задает вопросы..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают на них ответа? ;-) Умиляет менторский тон неких отвечающих)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, я попадаюсь иногда на эту удочку - не всегда досуг разбираться, крик души это или шутка, бросаешься на помощь и ты же получаешь по носу. Как-то моя подруга поддалась на ночные вопли девушки под окном: "Помогите! Убивают!!! " - продрала глаза, вышла с собакой, обратилась к парню - ну ты, мол, чего к ней пристаешь? И услышала в ответ от девушки: "Иди отсюда! Мы разговариваем!! " С тех пор моя подруга ни на какие крики незнакомых душ не реагирует.))
Гость
Что бы зто понять, то проследите за тем, какой ответ будет выбран лучшим. В подавляющем большинстве - это тот, который целиком и полностью совпадает с мнением задающего, а правильный ответ остается без внимания. Со стороны всегда виднее. Мне зто напоминает маструбацию. Зачем задавать вопрос, когда уже подготовлено собственное мнение, с которого и танком не сдвинешь с места. Очень четко прослеживается. Хороший, интересный и жизненно важный вопрос сразу бросается в глаза, только вот на него многие отвечают с издевкой и подтыком. Здесь лучшим уже выбирается действительно тот, который помог человеку.
Гость
ну не обижайтесь, я же не со зла!
Гость
Ну, многие тут просто развлекаются)) ) Проверяют отвечающих и все такое.. . Интернет вобще позволил людям делать кучу веще просто так, "для галочки" =)