Если бы вас пригласили играть в кино, то какая роль ВАША ? Какой персонаж вы бы сыграли лучше всего? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Трех мушкетерах в детстве мне не давала покоя роль Миледи.. Терехова ее великолепно сыграла... . всегда хотела быть похожей на неё в этой роли.... пожалуй, роль Миледи....))
Гость
моя лучшая и главная роль это в моей жизни она неповторимая...
Гость
"Интердевочка" роль, которую играла Яковлева это из современного, а из классики - Татьяна Ларина
Гость
Обломова.
Гость
я бы лучше режиссером...
Гость
С удовольствием сыграла бы, что нибудь из репертуара Фаины Раневской. Столько позитива и мудрости в ее ролях. Я очень уважаю ее творчество и как человек она близка мне по духу.
Гость
Скарлет из "Унесенных ветром"