А если бог есть, откуда он появился, ведь нечего не появляится из пустоты!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы задаете вопрос, предполагающий, что Бог должен жить по правилам относительного, условного Мироздания. Но Бог – бытие Абсолютное. Он вне времени, вне протраства, вне причинно-следственных детерминант… Он – имеет исток собственного бытия в Себе Самом. Он – Самосущий.
Гость
Если, (0-1)+(0+1)=0, то 0=(0+1)+(0-1); Ведь это уравнение и в нём можно менять местами левую часть с правой. Чтобы исчезнуть нужно появиться, и чтобы появиться нужно исчезнуть, поэтому Бог был всегда.
Гость
Бог был, а вот мы с Вами появились
Гость
Не стоит приписывать Богу те законы которые Он создал для нас. Бог превыше этого.
Гость
вы правы но есть одно но ОН не появлялся а был всегда
Гость
Если бог был всегда, почему бы и вселенной не быть всегда?
Гость
Наличествовал своей парралельной вселенной, потом выстроил нашу?
Гость
Пора понять Бог есть Бесконечность, это мы единный организм, скоро все станем Богами, Иисус показывал возможности 4-ого измерения. Святая Троица это вы. Я в вас, а вы во Мне - Иисус! Человек Два в одном Двоичный разум - Я и моё Эго. Святая Троица - Троичный разум. Скоро!
Гость
Наш мизерный человеческий разум не сможет понять и воспринять правильно информацию такого масшата. Мозг просто лопнет осознавать это. Это как маленькой мошке объяснять политику большого государства. Не предназначено наше сознание для такого ответа. Не теми мерками мерим.
Гость
Мама дорогая ...тут бы бензин перестали соляркой разбавлять ...а Вы такие вопросы ставите )))))))))))
Гость
да ну. вселенная раньше была полностью пуста, за исключением может быть одной точки
Гость
Был всегда. Или ещё варианты - 3) бога нет, но вселенная появилась из пустоты, 4) бога нет, вселенная была всегда