А если бы Адам с Евой послушали бога,то так и жили бы бесполые,бесплодные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, был бы подброшен другой соблазн и запрет на него.)) ) Адам должен был согрешить. Душа должна сама изъявить желание родиться на Земле. Иначе - никак. ))
Гость
ДВУполые!
Гость
Алегория... всё в природе создателя эволюцианирует... всё движется вперёд... такого не могло быть, потому что не могло....
Гость
а что при создания Адама и Евы не ясно было кто мужчина, а кто женшина? А плодиться и размножаться было их задание данное им Богом (бытие почитайте) А если бы послушали Бога жили бы вечно и не умерли
Гость
нет секс им не ставился в запрет, поскольку Г-сподь сказал: "Плодитесь и размножайтесь! " их грехопадением было непослушание Г-споду Б-гу
Гость
Как только Бог создал их с половыми различаями, Он сказал им плодитесь и размножайтесь, это не было запретом.
Гость
Бог сделал бы так, что теперь бы не было секса и народу было бы много)
Гость
Почему бесполые? Они были мужчиной и женщиной изначально. Слздавались такими