А если бы самый богатый мужчина(ну к примеру Прохоров)предложил с ним отобедать)не оробели бы?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..главное, чтобы он "меню" из рук не вырвал! А так... плебейство мне, в принципе, несвойственно! ..как и страх... перед "богатыми" ! Если ты будешь интересен человеку своими внутренними качествами, то никогда не возникнет преграды ни в долгосрочном общении ни в кратком, но, о много говорящем, "обеде" ...Все решает внутренний драйв, наличие интеллекта и воспитанность. И я бы предпочла всегда "платить" за себя сама! Даже в такой ситуации. ..тогда все точки над "I" раставлялись бы женщиной, а мужчины сохранили бы и свой "капитал" и свой "приоритет" при себе! К сожалению, западный менталитет пришел даже в восточные страны... Так противно! Но правильно!
Гость
Отказалась бы. Не в свои сани не садись.))
Гость
Было такое предложение. Мужчина интересный. Но это же требует продолжения, которого не хочется. Так что не пришлось мне не отобедать в самом дорогом ресторане города.
Гость
не согласилась... совместные обеды обязывают.... душа-то к нему не лежит.. . Добрый день )
Гость
неее, не пойду.... еда дело интимное, обедать надо с приятными тебе людьми, а делоф (тьфу-тьфу-тьфу) я с ним никаких не имею...
Гость
Я только на обед с Билом Гейтцем согласна :))) И хотя я не знаю английского, я скажу ему всё, что я думаю о его Офисе (в смысле Майкрософт Офис Ворд) :))))
Гость
Было уже такое, не смогла пойти ((