А если бы вам предложили одеть шляпу созвучную Вам... какую бы Вы выбрали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то лёгкое, романтическое, душевное.. . вот такое =) "Соломенная шляпка, как нежное кокетство, Как легкий ветерок, и от печали средство. А яркие цветы, что на полях пришиты Добавят остроты. От грусти то защита. А лента – цвета роз, прозрачна и воздушна, Не в шутку, а всерьез вам успокоит душу. Она, как волшебство к себе улыбку манит. В ней точно колдовство. Как сон она дурманит. " (неизвестный автор)
Гость
Небольшую таблетку с вуалью, но в жизни шляп не ношу, только мягкие береты.
Гость
шапокляк.
Гость
А как тебе Моя?!))
Гость
у меня много шляп. шляпочек, шляпок.. просто я их коллекционирую) так что у меня на каждое сиесекундное изменение настроения есть своя шляпа
Гость
Соломенную
Гость
Я не ношу ни шапок, ни шляп.... ну не Мюнхгаузен я и некоролева Великобритании)))