А если бы вы были Богом, вы бы допустили , чтоб какой то ангелишко, возомнив себя богом вот такое вот вытворял?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а если бы ваш сын пошёл против вас, вы бы его убили?
Гость
Во-первых, не "ангелишко", а высший ангел, можно сказать, - второй после Бога.. . Бог по Любви Своей дал всем свободу выбора. И Вам, и мне, и тому высшему ангелу...
Гость
Подобное тянется к подобному. Видите-же, сатана подходит к человеку и искушает его сделать зло. Эти мысли приходят к нам в голову не сами собой, они ВНУШЕНЫ. В Боге нет зла, поэтому с ним останутся те кто не слушается сатану. Видимо, сатане это позволено, чтобы отделить зерна от плевел.
Гость
Нет не допустила бы, потому что бог он и в Эдеме - бог... . Как только человек захотел с ним сравниться (сьел яблоко) , бог тут же изгнал из Эдеме....
Гость
допустил -всёравно я сильней. надоже как то развлекаться))
Гость
Конечно.
Гость
Нехай шалит..