Что делать если парню ужасно хочется с парнем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постится. голодный легче преодолеет искушение.
Гость
Из всей свиты Бориса уцелел от резни только брат Георгия Угрина, Моисей. О его дальнейшей судьбе рассказано в "Житии преподобного Моисея Угрина", содержащегося в Киевском Патерике. Моисей был взят в плен слугами Святополка и продан в рабство знатной польке. Эта женщина, как сообщается в житии, влюбилась в Моисея из-за его богатырского сложения. Целый год она умоляла его жениться на ней, однако женщины его не интересовали, и он предпочитал проводить время в обществе русских пленных. По истечении года его насмешливые отказы разозлили польку, в чьей власти он находился. Она приказала, чтобы Моисею дали сто ударов плетью и ампутировали его половые органы, добавив: "Не пощажу его красоты, чтобы и другие ею не наслаждались! " Со временем Моисей Угрин добрался до Киево-Печерской лавры, где он принял монашество и прожил еще 10 лет, предостерегая молодых людей от греха и женского соблазна. Православная церковь причислила Моисея Угрина к лику святых как героя стойкости и целомудрия. Однако, как считал В. В. Розанов, сквозь шаблонную житийную формулу, унаследованную от Византии в "Житии преподобного Моисея Угрина" просвечивает повесть о средневековом гомосексуалисте, наказанном за отказ вступить в гетеросексуальный брак. http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php
Гость
Вы хотите стать педерастом?
Гость
А на Луну ужасно не хочется? Воздержаться, поститься, молиться, идти к врачу и т. п.
Гость
А нужно то что?
Гость
Гомосексуализм такой же грех, как и убийство.. . но силы преодолеть этот грех надо просить у Бога, одному человеку невозможно справиться с этим...
Гость
мужеложники небес не наследуют ...это проклятие ...покаяние спасает и принятие Христа ...пребывание в учении его ...их дьявол искушает чтобы завладеть их душами ...не давать место дьяволу через это ...все дверочки ему должны быть закрыты ...чтобы через нечистые мысли.. . помыслы... ложные учения и грехи он не имел доступ.. и не имел своё в них...
Гость
Если хотите вместе дров старушке нарубить, то Бог в помощь. Вы не указали чего именно вам так ужасно хочется...
Гость
идти к парню....
Гость
Гомосексуализм связан с тем, когда у мужчины Свадхистана-чакра имеет женский тип вращения. И это определяет его тип сексуального поведения.
Гость
идти в мужской монастырь
Гость
наплевать на всех и жить для себя, а не для положительного отзыва о себе.
Гость
Один из вариантов победить соблазн - уступить ему. Может потом и поймешь, что не очень то и надо.
Гость
вам в Голландию
Гость
Рваться изо всех сил в Голландию..)
Гость
на исповедь покаяться в помыслах и Библию читать...
Гость
ну так СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ. это личное дело двух людей )) главное не кичиться этим, не выставлять на показ.. . а все остальное пустяки. я забыл что это тема "религия вера" и главное не думать о религиозных догмах, мифических осуждающих богах и пр. ерунде
Гость
Повеситься.