А если человечество прекратит размножаться, это заставит бога явить себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человечеству так нравится процесс, что размножаться оно не перестанет...
Гость
Этого никогда не произойдет. как размножались, так и будут дальше размножаться.
Гость
это суть матриархата... Бог явится в пророчестве...
Гость
чёж все такие твёрдые на голову то
Гость
Нет, это заставит человечество быть обречённым на вымерание....
Гость
Не прекратит. не переживай насчет этого.
Гость
Люди полагают, что Бог воплощается только по двум причинам: для наказания порочных и защиты праведных. Но это лишь одна грань Его задачи. Цель Его состоит также в даровании мира и чувства свершённости тем, кто так долго стремился познать Истину.