А если человек под конец жизни понял, что жил неправильно, это может продлить жизнь, чтобы исправиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для познания уроков жизни времени не существует. Даже если за час до смерти что-то понял, то значит жил не зря, ведь душа в результате стала мудрее...
Гость
" Формула шаманки Моррны, очень действенная "Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах, делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет… " Результаты обалденные, находишься в вибрации чудес и их и притягиваешь, мысли материализуются быстро, некоторые болезни проходят, ситуации различные гармонизируются. " Я скачала это для себя, но может и Вам пртгодится. Отзывы очень хорошие.. . Притча Жили в монастыре монахи. Все они были благочестивы и усердны. Только среди них оказался бездельник и пьяница. От пьянства он и умер. Как положено, помолилисьо нем, но сожалеть особо не стали. Случилось так, что в скором времени на монастырь напали разбойники. Монахов перебили. Тотчас они, разумеется, отправились на небеса. И первое, что увидели, когда Петр отворил им врата, был их собрат-пьяница, растянувшийся под кустиком на райской травке. - О, святой Петр! - в изумлении вскричали монахи. - Мы жили праведно и приняли мученическую смерть. Понятно, что по справедливости мы попали в Рай. Но чем заслужил вечное блаженство сей недостойный лентяй и забулдыга? ! И Петр ответил: - Он никогда не считал себя лучше других. Может не так все и неправильно, как кажется...
Гость
Если он в своих грехах искренне покается на исповеди, а потом (посоветовавшись со священником) даст обет Богу и будет стараться выполнить этот обет - тогда да.
Гость
Поздно пить баржоми, когда почки отвалились. Ещё раз будет шанс.
Гость
Это будет от человека зависеть. Иному - это как смертный приговор будет.. . А сильный сможет мобилизоваться.. . Я так думаю.
Гость
жизнь не продлит а вот шанс примиритса с БОГОМ есть
Гость
если поставит цель, затрагивающие других на благо их