А если деньги положить в холодильник, они будут не так быстро таять, как обычно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот яркий пример, что все гениальное просто!!! ! А я то думаю, как их удержать в руках! Спасибо))
Гость
а у меня и таять нечему ))
Гость
Там их Быстрее найдут... так же как и в постельном белье:)
Гость
Хорошо бы еще дверцу того холодильника заварить намертво. Хотя... русская смекалка и не с таким справится...))
Гость
Есть ещё очень хороший способ - законсервировать деньги в банке (в 1 или 2х литровой)
Гость
Это и называется "Заморозить вклады"
Гость
Точно))).. Надо пойти в холодильнике посмотреть))) ) Где то муж заначку прячет.. не могу найти))))
Гость
Их, и там, найдут))))