А если Дракон оказался живучий, значит я слаб еще? Или Дракон хитер....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дракон одна из ипостасей высшей мудрости, оненности духа, там же где и феникс и единорог либо сущность тонкоплановая тода думай как избавится от паразитной привязки :) думать полезно в обоих случаях и слушать сердце -лучший твой навигатор вовеки с миром и во благо ,
Гость
или трава - лажа
Гость
это значит что ваша любовь не позволяет вам укротить Дракона... в следующий рас прижимайте сильнее и смертельно....
Гость
Оставьте черепаху в покое, ей и так тяжело без панцыря.
Гость
значит ты сам станешь драконом
Гость
шороший дракон мудр
Гость
Если в тебе живёт Золотой Дракон - я только позавидую.. . ОН - СУЩЕСТВО высокодуховное.. . Позволь ЕМУ расправить крылья...
Гость
Не надо бороться, просто улыбнись ему :-)
Гость
Не пытайся победить дракона внутри себя. Сделай его своим верным союзником.
Гость
"Дракон", живуший в каждом человеке - это пороки, страсти, все низменное и нужны большие духовные силы, чтобы побороть этого дракона. Ведьнедаром говорят, что самая трудная борьба - это борьба с самим собой !
Гость
столько нельзя курить!
Гость
в зеркало посмотри. для начала =)
Гость
Значит не верный ход.... Предложи ему дракониху... И ты победишь!