А если инопланетянин застукает свою жену с другим инопланетянином что он будет делать? молча сядет в тарелку и улетит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Улетит на Землю, будет маяться и задавать вопросы))))
Гость
Улетит в просторы бескрайней Вселенной. Если это и влияние произведенное, то только людьми, с их низкочастнотным вибрационным модулем мышления и образа поведения в определенной части Вселенной, своего рода Инкубационным пространством для совершенствования двухногих осыбей человеческого рода. Я уже говорил, людей нужно уничтожать.
Гость
)))Там скорее всего измен нет... Они общаются мыслями.. Мысль о желании жены изменить.. будет известно мужу..) Если только они однополые..
Гость
Это вам в ТДВ тему :))) А с чего это вы взяли, что они - двоеполые. Разве не читали рассказ Р. Бредбери "Седьмой" ?