Самый удивительный факт о зеркале, который вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу про суеверия рассказать. . и для того, кто верит-это и является фактом. . 1. если ешь перед зеркалом-съедаешь свою карсоту. . 2. в старое зеркало лучше не заглядывать-забирает молодость 3.заглянув в разбитое зеркало-неприятностей наживешь. . а от себя добавлю, что зеркало можно сделать из любой отражающей поверхности
Гость
Нельзя на пол пути возвращаться домой, если же это произошло, то надо посмотреть в зеркало, показать себе язык! - это удивительный факт о зеркале, который я знаю! А маленьким зеркальцем можно пускать Зайчиков в глаза, это вообще прикольно! :)) и весело, когда скучно на уроке, или лекции
Гость
Если зеркалу показать фигу, отражение тоже покажет фигу в ответ))))
Гость
хм.. . ну не факт. . легенда чтоли. . что есть несколько старинных зеркал, и они продаются сейчас в антикварных магазинах в 15, кажется, городах России. Они способны отражать, свет преобразуя в волны, которые могут привести к кровоизлиянию в мозг. Два таких зеркала были изъяты, одно из них украдено, другое хранится на складе музея.
Гость
Если долго не отрываясь смотреть на себя в зеркало, то изображение может исчезнуть и оно станет внезапно пустым, это отразилось личное бессознательное.
Гость
телевизор и монитор - они ведь тоже зеркала - а мы перед ними и кушаем и практически - живем
Гость
впитывает в себя информацию, оркужающую атмосферу. нельзя плакать перед зеркалом. можно в зеркале увидеть духов или мертвых, если сфотографировать его
Гость
когда смотришь в зеркало, всегда видишь свое прошлое. скорость света велика, но она конечна. Поэтому ваначале свет отражается от тела идет к зеркалу. отражается и попадает в глаз - а это проходит небольшое, но время. В зрекале всегда видится только прошлое.
Гость
Что оно состоит из столь простых вещей, как стекло и тонкая серебристая плёнка, а о нём столько навыдумывано нелепых примет и поверий!:)
Гость
зеркало может сохранять в себе информацию, так жекак и вода. зеркало опастно в плане того, что твоя душа может остаться там.
Гость
зеркало это дверь в потустороние миры . .точнее одна из дверей . .
Гость
оно состоит из множества невидимых плёнок, которые наслоились одна на другую. в каждой из них запечатлено то, что когда-то отражало это зеркало - зеркало помнит то, что отражало и хранит эту информацию в своих глубинах.
Гость
Наркоманы его боятся.... Почему???))))
Гость
то, что оно способно отражать - разве это уже не чудо само по себе?