Можете обьяснить по своему что же такое кундалини и КАК ее пробудить чтобы прям резко и испытать шок? я хочу встряску

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха-ха!)) ) а зачем? инфы о кундалини полно в инет. е если ищешь, найдешь.. . энергия она везде, получить можно разными способами.. и резко тоже)))... по сексуальной энергетике можно почувствовать силу её...так еще и знания важны... для гармонии) удачи!
Гость
После встряски не хотите в Кащенко ?
Гость
..сойти в ума и отправиться прямиком в психушку
Гость
И че все хотят, БЫСТРО РЕЗКО, а мама с папой потом в шоке как их не наглядное чадо оказало в палатке с железными шторками! Нет ну, а с другой стороны, вперед, может человеку просто хочется познакомится с выдающимися людьми!!!
Гость
если живешь половой жизнью - она у тебя уже работает - а встряска - сними биксу - и повод завтра есть
Гость
Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — не мистическая змея, это —основная психобиологическая сила. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Если сравнить Кундалини с потоком воды, можно сказать, что у большинства людей работает вполсилы лишь небольшая садовая поливалка, хотя полная сила Кундалини равна титанической мощи Ниагарского водопада. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен. При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Медитация Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Возрастание энергии Кундалини может произойти разными способами. Это может происходить медленно, почти неощутимо, растянуто во времени. Уверенно, но постепенно будет увеличиваться энергия и острота мышления. Или это может проходить поэтапно, а между этапами вы будете ощущать такие явления, как теплые энергетические потоки, восходящие по позвоночнику. Но Кундалини может возрасти и внезапно, без предупреждения, и ее интенсивность будет ошеломляющей. Энергия Кундалини может пронзить позвоночник, как нестерпимо горячий удар молнии, взрывая чакры, как развороченные динамитным зарядом пещеры. Такие случаи могут вызвать ужас и дезориентировать человека, именно из-за них и появляются зловещие и мрачные истории о Кундалини. Резкая встряска от кундалини может оказать роковой- настоящие мастера скажут вам сразу, без надзора мастера нельзя ее пробуждать иначе можно просто угробить себе всю энергосистему, ну а дальше смотрите сами... это очень опасно. Мало того что 99% у человека самого это просто не получится, а если получится так еще и ничего хорошего не принесет
Гость
Для наглядности попробуй обычную лампочку подключить к высоковолтной сети. С тобой произойдет нечто похожее.
Гость
Резко этого делать не стоит, последствия будут оч не приятными
Гость
Чтобы пробудить энергию Кундалини нужно хотя бы начать заниматься йогой. И надо иметь хотя бы какой нибудь опыт. Если вы прям не терпите то поищите на сайте ww/w.youryoga.ru (уберите слэш) там подробнее написано.
Гость
Для неподготовленных - это опасно... . теорию для начала освоить надо. Девид Понда "Чакры"....изучи - далее переходи к практике.
Гость
читай там дальше написано как её пробудить
Гость
220 вольт можете отыскать в розетке своей квартиры. Нирвана обеспечена)