А если каждый после смерти попадает к тем богам в которых верит, это что-нибудь меняет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты эго уже продал?
Гость
А что это должно менять?
Гость
По вере нашей будет.. . Эгрегоры - не конечная инстанция) ) Истина дальше.. . но религия помогает открыть дверь на пути к ней.. . Главное не увязнуть в фанатизме.. . Разум еще никто не отменял)))))
Гость
Нет, потому что Бог один для всех. Ничего не меняет, верь хоть в Бога слона, как индусы. Все попадём к одному Создателю.
Гость
если застрять в астральном слое то так и будет. вот смешно как они их там поимеют