А если клава сама собой переключаться стала на аглицкий язык, это знак? И к чему он?
Ответ(ы) на вопрос:
м. б. для начала озогнать плута Punto из программ файлз? или вы/вам его точно-точно не устанавливали? + м. б. Яндекс. бар обновляли и он к вам закинулся?
мммм... наверное, пора отключать Punto Switcher ))))
Дает знать о себе прошлая жизнь. Со мной, кстати, тоже иногда такое бывает) ) Но это, скорее, наследственное, у меня предки англичане))
В параметрах языковой панели смените язык по умолчанию...))))
Это значит пора продавать жилье, уезжать в Европу и начинать выращивать розы.
в прошлой жизни ты жила в англоязычной стране, это твой родной язык.
- 15 баксов из бюджета....
это знак. скоро будешь новую клаву покупать. или мастера вызывать
ага - либо лыжи не те)))