Искренне пожелал добра человеку, в этот же день он упал и сломал ногу. Ко мне это как-то относится или совпадение?
Ответ(ы) на вопрос:
Трудно сказать со стопроцентной уверенностью, но возможно, что эти два события действительно связаны между собой. Если человек желает вам зла, а вы обижаетесь на него или злитесь в ответ, то берете на себя весь этот негатив, который он направил. И тут победит сильнейший. Если же какому-то злодею вы искренне желаете добра, то весь негатив не доходит до вас, отражается и возвращается обратно к отправителю. Не исключено, что здесь именно этот случай. Вы могли не знать, что тот человек имеет что-то против вас, потому всё так и вышло. :)))
Если бы пожелал в два раза больше - он бы голову свернул, так что радуйся. А если серьезно, то, может быть, без твоего пожелания он бы свернул голову.... Вновь повод порадоваться.
Конечно совпадение!
это просто может быть обычной случайностью, но так же может быть то, что вы обладаете темной энергией, и когда она достигает своего пика, то есть переполняетсяЮ она превращается в неуправляемую массу "зла" которое может выплеснуться на кого угодно, но это лишь теория, но заслуживает внимаения, в вашем же случае советую считать это случайным совпадением, дабы не натворить кучу других, возможно никому не нужных и вредных дел.
Скорее всего.. . это судьба....
не бери в голову! может он под машину попал бы, если б раньше ногу не сломал.
аха))) ) Еще пожелай скорого выздоровления))))