Как поменять "точку сборки" чтобы крыша не съехала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замена нечего не даст. Нужно создать свою единственную, неповторимую, которая подходит только ВАМ.
Гость
Когда сдвигаешь точку сборки ты в любом случае сходишь с ума этого и надо добиваться, но сумасшествие надо контролировать, а этого можно достичь только долгими практиками. Самое главное не торопиться и все будет ок
Гость
освободи побольше своего осознания от обыденных вещей и займись сталкингом в сноведениях и тогда возможно в твоей жизни появится наппарник или произойдет событие вобщем толчок духа если ведешь себя правильно не думая о результате -все будет о к
Гость
Вся беда в торопливости человеческой. А главное - не спешить. Все случиться тогда, когда придет время.
Гость
Сдвинуть крышу до того.