А если люди любят друг друга но постоянно что то происходит из ряда вон( не вполне обычное)-это мистика? или?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что когда много событий из вашей общей жизни начинают попахивать мистикой, это говорит о том, что между вами есть сильная эмоциональная, информационная и духовная связь. Это еще не повод радоваться или огорчаться, т. к. связь эта очень хрупкая и коварная. Имея ее вы можете сделать друг друга счастливыми или несчастными. Это как огонь. Когда он есть - хорошо, но нужно уметь его правильно хранить и беречь, иначе он может потухнуть либо обжечь. Если честно, я считаю, что вам повезло, если вы осознаете происходящее с вами. Желаю вам мудрости, терпения и любви, тогда вы сохраните свои отношения хоть до конца жизни и обогатите мир двумя счастливыми людьми.
Гость
Случайности не случайны %)
Гость
просто цепочка вопиющих совпадения, шанс 1 на миллион, но всё же он реален. Так что ничего интересного.
Гость
вся наша жизнь складывается из таких не вполне обычных мелочей из ряда вон :) Не переживайте, главное любовь ее берегите Но иногда кармичские связи могут мешать, например если этот мужчина в прошлом воплощении был сыном женщины, то в этом воплощении они очень могут любить друг друга, но быть вместе им не судьба, кровесмесительных связей не допускают, только этим можно объяснить ситуацию.
Гость
На пример???
Гость
Есть такое понятие взаимные долги. И не обязательно нынешние. Они могут тянуться из прошлых жизней. И пока вы в них не разберётесь, так ибудите натыкаться на мистику.
Гость
а что происходит?
Гость
Это или, мистика -другое