Верити ли Вы в рай и ад или в жизнь после смерти,переселение душ? Что будет после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своим поведением в этом воплощении мы закладываем программу следующего. Если в этой жизни был скотом, то следующая точно адом покажется. Как в Библии: "Какой мерой ты мериш, той и тебе будет отмерено. "
Гость
не верю
Гость
Бехтерева - спец по человеческому мозгу - сказала, что ее умерший муж сообщил ей во сне, что "Там" ничего нет. Т. е. просто пустое пространство.
Гость
а не пох ли? Живи на всю катушку настоящим, радуйся этой жизни. А потом - будь что будет. ИМХО скорей всего потом будет реинкарнация, ибо идея чуть более чем бесконечно душе находится в раю / аду - идиотская и бессмысленная.
Гость
да... да... да!!!!
Гость
Почти уверена, что и рай и ад мы проходим здесь на земле. А после смерти - Мертвые с косами стоят и тишина....
Гость
Надо быть оптимистом.... будет еще хуже...
Гость
какая разница! поживем! А там увидим...)))
Гость
Человеческая душа бессмертна. Она только накапливает опыт с каждым перевоплощением. После смерти она попадает в иное окружение, соответствующее своему опыту и своей воле. Может также вернуться обратно, в тот-же мир.
Гость
Девушка, давайте на этот вопрос, дадим ответ, гораздо позже, лучше в следующем веке
Гость
верю-верю. Не умрем, но изменимся.