Подготовка к 2012! Что вы об этом думаете?

Подготовка к 2012! Что вы об этом думаете?Я встречаю разных людей. Одни активно медитируют, "готовятся к 2012", заявляют, что мир изменится, люди станут андрогинами, техники совсем не будет, еда будет другая и т.д.
Другие говорят о том, что звезды выстроятся в ряд, все будет просто замечательно, "а мир прекрасен как всегда", и о "подготовке" вообще нет смысла говорить.
Если все-таки допустить, что предстоящий планетарный скачок в новое время - дело не простое, и успешный результат зависит от духовности людей, то меня интересует вопрос, как именно, например, я (одно из множества сознаний) могу помочь? Спрашиваю, потому что хочу помочь.
Раньше вопрос моего духовного развития я считала сугубо личным, даже интимным. Но сейчас, мне кажется, я ощутила некую ответственность за свой "уровень развития" перед людьми, перед нашей планетой.
Мы все разные, все индивидуальности. Духовный путь тоже у каждого свой (бывают, конечно, и схожие пути, например, у тех, кто придерживается одной религии или учения). Но вопрос перехода в новое время имеет планетарный масштаб, а значит требует от нас каких-то общих действий или общих качеств. Какие именно черты (или показатели) духовности нам нужны к 2012 году? Что мы можем делать сообща? Улучшить качество отношений друг с другом, моральный аспект? Открыть третий глаз, стать более экстра-чувствительными? Посылать любовь планете? Открыть какие-то новые способы взаимодейятвия?
Что вы думаете об этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю об этом то же самое, что и о прививках от свиного гриппа. Гриппа нет, а вакцину продают. Так же и тут: ничего нет, а всяких гуру и подгурков, знающих как надо - полно
Гость
Спасибо.. . И если энергии хватает и на помощь другим, обязательно помогайте и словом и сопричастием и любовью. я думаю вы это уже делаете. И таких людей сейчас много, слава Богу. Только просмотрите вначале себя, свои ощущения, если там всё впорядке и ровно.... на любой негатив - позитив. Это основное правило. Любовь в первую очередь родить внутри своего сердца, когда станет больше - поделиться со второй половинкой, потом с детьми, потом - родители, близкие друзья... и все остальные. Это похоже на костёр. Если он огромный, то без вреда можно вытащить несколько головешек и отдать нуждающимся. Мы и правда в ответе за себя, а если костёр огромный и за многих на этой Земле. [email protected]
Гость
Главное в это время, оставаться спокойным и понимать что происходит т. к. нового будет много.. . (Например сны.. . они у вас изменились? Или тот факт, что сейчас все стали более эмоциональные, например для того чтобы выйти из себя хватает какой то мелочи.. . или чувство что ничего неуспеваешь сделать...) и это будет создавать непонимание у тех кто привык жить по старому. Дальше будет больше. Изменения будут происходить как с планетой так и с сущностями, населяющими ее. ( чем отличаются неондертальцы от хомосапиенс? ) а ведь изменения произошли как раз в то время, т. е. 26000лет назад.. . в такой же пропрции, даже больше, будет происходить изменения и в этот раз, почему больше, потому что кроме прецессионного выравнивания26000лет, еще будет происходить галактический сдвиг, который бывает раз в примерно 1 400 000 лет, затем еще некоторые обстоятельства, которые будут влиять на сознание и жизнь в Солнечной системе. Что касается того готовиться специально к этому событию или нет, это дело каждого, для меня это событие имеет значение, оно уникально, многие кстати здесь только для этого и появились. Важней всего сейчас оставаться спокойным, понимать что происходит и жить так как ты чувствуешь.. . Если сущность стремиться к свету, т. е живет в любви, гармонии и творчестве, то грядущие перемены не являются устрашающим событием.. . а напротив ...с некоторым чувством волнения (как в момент любви) А что касается общей ответственности, то она нужна будет тогда, когда начнется построение нового общества.. . но эти качества также важны и сейчас в какой то степени. Ведь все взаимосвязано)
Гость
Пока человек жив, я считаю, он должен не терять разум. Вот его сила. Подумайте над тем, что вы спросили, и то, что вам понаписали. Вам не смешно?
Гость
много умников.. . В по Сути - от медитаций от того, сего станет Людям или Планете Лучше? Вот меняясь - чистясь Внутри.. . От Чувств.. . Мыслей.. . Слов.. . Действий.. . Делая Правильные Дела.. . Помогая другим.. . будет лучше и Людям и себе и Планете.. . И чего бы там ни было - Вашей Душе будет куда лучше.. . Не логично ли что как раз в ближайшее время может настать Справедливый Суд! И момент этот зависит от нас.. . Если становясь лучше, Мы оттянем момент Конца Тьмы.. . то это же только будет Отлично.. . но пока-что посмотрите вокруг и на себя... .
Гость
лутше всего очистить свою душу, чтобы чувствовать себя без вины
Гость
умничка))) ) ...как помочь.. . первое, что нужно --это вооружиться информацией о переходе, о том кто будет переходить, возможные варианты, узнать о числе 144 000, какакя миссия у этих людей... просто в двух словах тут не сказать.. . ваша личная помощь, Светлое Дитя, будет заключаться в том, что вы будете заботиться о чистоте своей Души.. просветляясь самой вы несете Свет другим... наслаждайтесь каждым днем, прощайте все и всех, себя в том числе, если трудно самой, просите помощи у Светлых Сил, они всегда откликаються.. просите в Душе и от Души... не сомневайтесь в своем пути.... может вы и есть тот человечек, который мне протянет руку через 3 года)) ) если хотите пишите мне на майл, чем смогу помогу
Гость
мировая война, голод, гамма-излучение, ядерное оружие и химическое оружие - реальны. Ваши сверхестественные являения, переходы в другие измерения, боги и т. п. - нет. Так что если есть деньги - стройте норы. Если нет - то просто наслаждайтесь последними годками жизни.
Гость
вчерась решилась посмотреть фильм 2012... после него посмотрела фильм о 90х перестроечных годах...
Гость
Вы посмотрите эту дату по таблице Пифагора (нумерология) , там жесть