Техника, чтоб желание сбылось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожелать и забыть) если долго думать, то точно не сбудется. я проверяла))
Гость
Надо чётко сформировать мысле образ и отпустить его в реализацию. то есть забыть.
Гость
Обзеландитесь. . много раз.... вдруг - что то и получится
Гость
сконцентрироваться на своем желании, произнести вслух и отпустить
Гость
знаете у кого желания сбываются без всякой техники..?? ---у тех, кто трудиться над своей Душой не покладая рук... это тяжелый труд, но очень круто оцениваемый--сбыча мечт-- одно из "премиальных"
Гость
Очищение и упорная визуализация.
Гость
Трансерфинг реальности - В. Зеланд
Гость
Деда Мороза нет. Забудь.
Гость
начинается с вопроса: Что я могу Сделать для этого?
Гость
7753191 вроде так )) мантра. работает только на 3 желения ))