Тайны.

Тайны.Почему многие века нам говорят: Не ходите к евреям, не дружите с евреями, не слушайте евреев. ничего полезного евреи вам не могут сказать. ..А может быть стоит их выслушать? Какие такие тайны знают евреи, что сильные мира сего боятся разглашения этих тайн и стараются свернуть евреям шеи, прежде чем те разговорятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все проблемы евреев от религии. И постоянные войны, и геноцид и всемирная ненависть к ним (по-моему необоснованная, правда интересно за что их так ненавидят?) . В Библии напрямую сказано - не признаете Христа - всё вышеперечисленное с вами будет. Они не признали. До сих пор...
Гость
Да, никаких особенных тайн и нет, всё слишком просто, что бы кто-то мог что-то заметить и понять. Будь ты хоть еврей, хоть африканец, хоть финн.. . Каждый человек несет в себе какую-то тайну. Каждая семья, каждый город, каждый народец.. . Какую тайну? Каждый свою. И только этим мы и отличаемся друг от друга, и только через любовь и искренность мы можем познавать тайных других. Но опять же.. . только после того, как познаем свою собственную.
Гость
вот так они вам все и рассказали. все сильные мира сего и есть евреи, между прочим
Гость
чего-то мне никто такого не говорил.. .