Как реагировать на энергетическую атаку? Ну неужели обязательно тебя вынудят учиться бить в ответ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С любовью. Тогда тем кто нападает придеться плохо. Все вернется...
Гость
Ну, зачем бить в ответ. Если вы человек верующий - молитесь, если с юмором дружите - найдите или вспомните что-то весёлое для вас, можно заранее заготовку сделать. И заякорить ее, т. е. например смотрю на это кольцо на руке, а эмоции захлёстывают.... ха, ха, ха. Вы не отвечаете, а уходите в себя и смеётесь над собой. То есть не нарушаете ни чьих границ, не отвечаете, а тихо (или громко, в зависимости от обстоятельств) наслаждаетесь жизнью. А со стороны это можно не понять. А вам до лампочки. Вы в данный момент будете находиться в другом измерении. Многих обучила, успешно применяют. да и сама частенько...
Гость
придется учиться. способов множестно к тем что перечислены. нужно знать хотябы примерно какой диапазон этого воздействия. почакровый или на тонкие тела, магический, зомбирование и т. д камни: соколиный глаз и черный агат носить ближе к голове. поотдельности. булавку тоже можно вниз железячкой, но так чтобы никто не узнал о ней. в каждом углу комнаты поставить пирамидки из горного хрусталя. должно не плохо блокировать проникновение негатива. укреплять уровень ПЭ, психической энергии. хорошо мантры и молитвы защитные. заговоры. церковные свечи жечь очищая негатив. визуализации. http://biomagic. by.ru/biopole.htm отказаться от страха раз и навсегда! Удачи!
Гость
по моему тут можно научится только одному... терпению...
Гость
Реагировать естественно и понастоящему.... иногда так хотят просто "посмотреть"на вашу истинную сущность.. . А станете вы бить или не станете... -это тоже сбор для оценщика....
Гость
иногда замечала по себе, что после медитации, набора энергии люди становятся по другому ко мне относиться. Становятся более внимательными... вежливыми.. . уважительными. Отношение меняется на глазах. Т. е. я так понимаю, когда у человека большое энергетич. поле, др. люди начинают его опасаться (конечно это идет интуитивно, из подсознания, они этого не осознают) и энергет. атак уже не возникает, люди начинают заискивать с тобой.. . Вывод: Нужно быть энергетически сильнее. + упражнение "бандан", тоже помогает. -Интересно ваше мнение.
Гость
Прозрачность...
Гость
есть еще один прием, чтоб нападающему неповадно было - во время атаки отдать весь негатив, нападающему станет очень и очень плохо. Конечно, если вы понимаете что атака началась. Если атака прошла, а вы не успели защититься или отдать негатив, то на выдохе всю свою усталость, все ощущения что вам очень и очень плохо на выдохе отдаете нападающему, независимо от растояния между вами. Легче становится после 2-3 таких выдохов-отсылов. Заодно задуматься нападающего заставите.
Гость
Перестать быть донором. Как ни странно это прозвучит - вы сами подставляетесь. Велика гордыня и неадекватно восприятие реальности. Поработайте над этими моментами и перестанете прокалываться.
Гость
Много советов, и хороших. Можно воспользоваться методикой Зеланда. Любой негатив - это колебание энергии, т. е. маятник. И в данной ситуации его надо "провалить", не реагируя на него или с юмором например. Вспоминается знаменитый Карлсон со своим "а у вас молоко убежало", что привело Ф. Бок в замешательство)))
Гость
Вот хороший вопрос. . Недавно столкнулась с совершенно явной атакой. На кассе в супермаркете меня обгоняет в очереди мужчина с двумя пачками сигарет в руке. "Я пройду, мне только сигареты пробить". А у меня целая тележка продуктов. Я ему спокойно: Конечно, проходите пожалуйста.. . И продолжаю из тележки на кассу продукты выгружать. Он обошел меня, встал впереди, сунул сигареты кассирше, развернулся в мою сторону и в упор начал смотреть. Мне стало не по себе, но я сделала вид, что не заметила. Хотя почувствовала явную, как вы говорите, энергетическую атаку. Набрала воздуха в легкие и наблюдая за ним боковым зрением, сама уставилась на кассиршу. Ну он ..демон такой чернючий:)) ) Но страха не было, хотя бесцеремонность взгляда в упор сначала слегка выбила из равновесия.
Гость
как реагировать на атаку?... раздробить атаку на мелочь... тогда и результата изначального не будет....
Гость
Не каждый рожден И. Х.
Гость
Энергетическая атака.. это попросту Давление, не более того. И то, как вы "мозгами" ее понимаете и какой "мистический" смысл в это вкладываете. Совет БУДЬТЕ ОБЛАКОМ Облако Физически и Психически и как угодно - НЕВОЗМОЖНО атаковать.. через Облако все.. проходит.. как через белый дым) Никто вас не может вынудить "атаковать" - вы атакуете только потому.. что вам ИНТЕРЕСНО ответить в ответ- то есть принять "дуэль") Если же вам это Не интересно.. то "атака" пройдет через вас.. и вы ее и не заметите.. пусть себе, Хоть, обатакуются))
Гость
1 отражать обратно 2 уйти в пустоту 3 поглотить энергию, сказать спасибо 4 ...
Гость
Поставьте Защиту.. . например с утра.. . В виде Сферы или Купола.. . закрытого с низу.. . причём так, чтобы снаружи она была Зеркальной.. . И соответственно Любовь.. . Вера.. . Вам помогут.. . Защита конечно может быть "испорчена" изнутри при негативных эмоциях и т. п. даже личных.... Нужно будет поставить заново...
Гость
попробуйте побить воздух. прямо сейчас. вам удалось нанести воздуху физический вред? как-то повредить его? нет? так будьте как воздух, пропускайте энергетическую атаку сквозь себя - так и говорите: я воздух - эта вся фигня проходит скозь меня, не причиняя мне никакого вреда.
Гость
Да это так. Но если в Вас нет негатива. то люди нападать побоятся и атаковать. так. как назад возврат получат. а он посильнее их атаки. могут и не справиться. Мы чувствуем друг друга энергетику.