За феноменом НЛО стоят космические пришельцы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Евреи. (Обычно у нас за всем стоят либо пришельцы, либо евреи. Пришельцев я отмёл в предыдущем вопросе, остаётся только один вариант.)
Гость
Конечно
Гость
Инопланетяне есть однозначно, но к нам они не полетят по одной причине - им от нас ничего не надо.... мы лишь муравьи, а наша Земля-муравейник, в этом огромном мире... .
Гость
они издругих миров
Гость
НЛО не существует. Вернее инопланетные цивилизации есть, но далеко от нас. И к нам они не прилетают. К радости.
Гость
вполне возможно
Гость
Кроме людей и ангелов Господь создал духов-джинов. Те в свою очередь очень развиты. Могут принимать любые формы (физические) : человеческие, животные, технические. Могут проникать в слабых людей вызывая сумашествие. Могут принимать формы умерших людей. Вот с ними и контактируют колдуны, ведьмы и некоторые экстрасенсы, получают от них информацию. Эти джины тоже распределются меж сабой. Есть верюущие и сторонящиеся от злых дел. Есть неверующие и злые (их большинство) . Сам Сатана по роду и крови джин. В старые времена джины являлись людям в качестве призраков, леших, кикимор, домовых, фей и т. д. Ныне во времена технического прогресса, когда люди стали игнорировать и не верить в этих существ, джины стали обретать новые формы, более технические и модные, типа НЛО, пришельцев, созданий из паралельного мира и т. д. Ведь преставьте информация про НЛО стало пояляться только к 80ым годам прошлого века. А где же они были до этого?
Гость
В Интернете есть 2 книги: Жак Валле "Параллельный мир" и Киль Джон А. - НЛО: Операция "Троянский конь". Прочитай их и все поймешь.
Гость
действительно события не относятся все к одному и тому же источнику. нужно их отличать друг от друга. вот когда будем обладать такой же техникой то проще станет
Гость
я считаю, что в этом мире есть место всему.. в том числе и жизни не только на нашей планете.. =)
Гость
думаю, что НЛО это придумки тех, кто любит сенсации, внимание и сшибать бабло с народа) и, увы, космических пришельцев - нет) хотя я был бы рад, чтобы были)