Вы точно по своей воле здесь?

Вы точно по своей воле здесь?Вот подумайте: сами ли вы однажды решили поискать в интернете какой-нибудь сайт, где люди задают вопросы, или однажды вам на глаза попалось "ответы на мэйл.ру"? А если так, то нас свела здесь Судьба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА, мне нравится думать, отвечать, читать ответы других людей, иногда смеяться, иногда даже злиться... . ДУМАЮ, ЧТО И У ДРУГИХ ТО ЖЕ САМОЕ. ЗНАЧИТ: действительно, у нас, кто на этом сайте, одинаковые интересы. А так как, СУДЬБА это жизненный путь и он привел нас на сайт, то да... . "....нас свела здесь Судьба. "
Гость
да, иногда я от скуки здесь....
Гость
по скуке
Гость
Все это Предопределения а так я сам для ответов сделал регистрацию
Гость
меня-моя подруга сюда приволокла, а не судьба
Гость
да вы заставили)))
Гость
Прикольно. Сейчас усомнюсь и кого-либо обвиню
Гость
да в общем понятие собственной воли это вещь странная. могу сказать, что по собственной больше чем наполовину
Гость
Но насильно точно никто не держит..:)
Гость
Все всегда и везде - находятся ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. И когда человек вопит.. что его ЗАставили.. это все отмазки и отговорки. Человек АБСОЛЮТНО свободен.. и эту свободу ему дарует возможность Уйти от Любого насилия.. - в смерть.. но уйти от насилия. а если человек стоит перед Задачей... где на весах - на одной чаше - Смерть, а на другой - делать что то неприятное для него и человек ВЫБИРАЕТ ДОБРОВОЛЬНО "делать неприятное" - то он это выбирает САМ и добровольно. поэтому.. на будущее- просто имейте ввиду.. что НЕТ в мире и не было никогда и Не будет людей.. которые ЧТО ЛИБО делали против своей доброй воли.