Можно ли избавиться от комплексов за 1 день ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это из раздела как похудеть за неделю на 30 килограмм. Практически невозможно.
Гость
ахаа.. можно.. но скорее всего только на один день или меньше даже..) один день ты просыпаешься и думаешь-вот я такоя (ой) несовершенная (ый) и начинаешь комплексовать, на следующий день просыпаешься и думаешь-оуу..)) а я симпатичная (ый), а на третий день просыпаешься и забиваешь на все и вся.. в таком случае ты просто забываешь о том, что можешь комплексовать))
Гость
Гипнозом да, но придется корректировать личность, а это опасно. последствия не предсказуемы бывают.
Гость
Можно, если отдать концы.
Гость
пистолет, +1 про ванну))))
Гость
перестань себя уважать и дня не надо будет
Гость
М ожно и за час если за это время успеешь точно определить все свои комплексы, а главное где в тебе кроется их причина, начало - разберешься поймешь что тебе нужно а от чего стоит избавиться
Гость
Напиться!
Гость
Да пять сек.
Гость
да