Зачем люди хотят открыть третий глаз? Ведь у Буды и у Христа, его не было? А вот у Шивы есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запор у них наверное...
Гость
Вы не можете знать кто как видел и сколько у кого было глаз, кроме собсьвенных
Гость
третий глаз, к счастью, есть у всех. Был соотвественно и у Христа, и у Буды.... то чего нет на картинках, еще не значит что этого не существует.
Гость
У Будды и Христа он тоже был. Иначе как они ангелов небесных видели? А вообще я думаю, что Христос был пришельцем...
Гость
Иисус и Будда - Пророки.. . у них как бы автоматически он открылся в свое время.. . как я понимаю.. . У них это Просветление - Мудрость.. . Уровень Ангельской Души.. . Свет....
Гость
А чем Вам Шива не угодил?
Гость
ололо, вы наверно имели ввиду чётвертый глаз ?.. Потому что третий у нас всех есть, его еще шоколадным называют.
Гость
Ну я ничо не хотел, просто время пришло, и он сам открылся)) ) а у Христа и Будды он тоже был, вот только художника не нашлось трехглазого, шоб энто увидеть))
Гость
у будды было
Гость
я хочу открыть ))))) мне кажется это удобно в жизни, видеть в привычных вещах сокрытый смысл )))