А если медведь впадает в спячку, посоветуйте, что тогда делать медведице?)))
А если медведь впадает в спячку, посоветуйте, что тогда делать медведице?))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искать кто еще не впал в спячку, их тоже не мало ))))) шатунов млин )))) ...кто ищет - тот всегда найдет!!!!))))
Гость
бродить возле своего возлюбленного, как охраник....
Гость
Сосать !!!Ну там лапу или что ещё подвернётся. Хотя Медведица спит отдельно от самца и во время этого дела рождаются медвежатки, так что ей не до сна.
Гость
тоже на диету....
Гость
Лечь рядом с ним....
Гость
будить
Гость
шататься ))
Гость
Смотреть на свою звёздную проекцию!
Гость
вопрос упал - она ещё раньше уснула))