Чем является красивая женщина для глаз мужчины, для его души и кошелька?

Чем является красивая женщина для глаз мужчины, для его души и кошелька?Дорогие отвечающие делаю Вам небольшую подсказку, ответ должен быть в трех вариациях....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая женщина - рай для глаз мужчины, ад для ума и чистилище для карманов.
Гость
для глаз М --внешняя привлекательность ухоженность, ведь как известно крокодилха всегда будет самым крайним и последним вариантом для секса))) ) для души М-умение поболтать и порадовать собой и своим своим умом, ведь как известно милая женщина эта девушка которая мила сердцу М. для кошелька М-подозреваю что здесь должно быть что то типа "На настоящую красоту не жалко настоящих денег",но всё таки в плане кошелька спорный вопрос-ведь девушки могут приносить прибыль?? ? так что при таком варианте стоит начать избавлять из неё "сладкую дурь" и стараться максимально вселить мысль что она не украшения для дивана и аксессуар для хождения под ручку М. а так же не инструмент на кухне и сама может и способна заработать денег.
Гость
Является противоречием... взаимоисключающим. (три в одном)
Гость
Для глаз радостью, души - испытанием, кошелька - бермудским треугольником.
Гость
Пылесосом))))) ) - притягивает взгляд, заманивает душу и высасывает деньги!