А если мне предсказали жить ещё минимум лет 50. Это значит а переживу конец света? Или его не будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что Вы спасли мир, минимум на 50 лет. Не останавливайтесь на достигнутом.
Гость
Ваш конец случится как раз в день Вашего ухода
Гость
Если гадалка вам предсказала 50 лет, то будете жить 50 лет. Потому как если человек умирает раньше намеченного ей судьбой срока, то её душа "доживает" это время в астрале.
Гость
вам полную ерунду предсказали, явно шарлатаны были говорю как настоящий провидец - вам ещё лет 300 жить. чё мелочиться.
Гость
Учитесь, девушка и разум свой включайте, хватит давать себя одурачивать.
Гость
Будете возрождать человечество! :)
Гость
его не будет!!!! это я вам точно скажу)