А если мне предсказали жить ещё минимум лет 50. Это значит а переживу конец света? Или его не будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Это значит, что Вы спасли мир, минимум на 50 лет. Не останавливайтесь на достигнутом.
Ваш конец случится как раз в день Вашего ухода
Если гадалка вам предсказала 50 лет, то будете жить 50 лет. Потому как если человек умирает раньше намеченного ей судьбой срока, то её душа "доживает" это время в астрале.
вам полную ерунду предсказали, явно шарлатаны были говорю как настоящий провидец - вам ещё лет 300 жить. чё мелочиться.
Учитесь, девушка и разум свой включайте, хватит давать себя одурачивать.
Будете возрождать человечество! :)
его не будет!!!! это я вам точно скажу)