Может чье-то биополе поглотить личное ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы о энергетических вампирах, или о биополе. Ваше биополе "скушать" просто невозможно, это как свет лампы, человек духовно развитый, добрый, честный, его биополе - это 200 Вт лампа. А если человек подонок, то его биополе это лампа - 40 Вт. Когда горит лампа 100 Вт. то 40 Вт. становится незаметной. Примерно то же происходит и с биополем .
Гость
А если подавитесь?
Гость
...Поглотить врятли, но разрушить или оставить след вполне
Гость
Это не просто, но можыт. . есть люди, надрочившиися в этом злом деле. . оно злое и потому приносит нехилые девиденды. . например можно ваообсче не хавать!! ! Подошел к кабаку подороже и пасешь. . вот толстосум, нажравшийся амаров и артишоков с анчёусами выходит. . ты его биополде эдак запырь. . и поглотил. . все добрые колории слил а поле выплюнул. . тостосум и не поймет ни чё.. тока у него сразу изжога сделается. . правильно. . он хавки в пузо накидал на тыщщи евро и железа ему в пузо соку желудошноготналила соответственно. . а ту ты всю жрачку у него вынул. . так и в сексе паразитить можно..
Гость
Тю.. . А что такое биополе? А чье-то биополе, оно не личное?