А если мужчина замечает все ваши ошибочки, то он к Вам неровно дышит?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То он параноик и неврастеник, на фиг такого мужчину с его дыханием!)))
Гость
Конечно - ДА! Ведь тратить на постороннего неинтересного человека своё драгоценное время не будет даже зануда...
Гость
то он вас не любит.
Гость
Значит следит.
Гость
Это просыпается память о детстве, когда девочку дёргают за косичку, потому что не умеют иначе сказать, что она нравится...
Гость
Зануда из отряда щепетильных. Пусть проходит мимо.