А если не рискуешь, то и шампанского не видать?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я и рискую постоянно, и его вижу, но так как не пью, то и мимо прохожу.. .
Гость
Точно.. . без риска для собственной жизни шампанского не отведать.. . Друзья, бокал - рудник текучего рубина, А хмель - духовная бокала сердцевина. Вино, что в хрустале горит, - покровом слез Едва прикрытая кровавая пучина. (Омар Хайям)
Гость
скорее всего да рискну предположить))
Гость
Нууу по разному бывает. угощайся.
Гость
Да почему? Смотри сколько хочешь!
Гость
Добрый день:)) ) Хватит может быть французов поддерживать. Нарисковались уже по самую немогу:)) ) И водочкой обойдёмся:))))
Гость
оно вам надо! приходите ко мне у меня такая настоечка есть отпад))))))))))))))))
Гость
а если я не люблю шампанское - можно мне не рисковать?
Гость
некоторые только после шампанского рисковать начинают))