А если от себя устал, то как поступить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законсервировать квартиру, уехать в далёкую глухую таёжную деревушку на зимовку.. . Невзгоды и лишения - верное средство отдохнуть от себя.
Гость
Выходи на арену !
Гость
устают от неопределенности, поставь себе цель и сам перед собой отчитывайся, а нет цели-есть оправдания и усталость
Гость
Убедить себя, что ты кто-то другой!
Гость
Я тоже не знаю.
Гость
спать ложись
Гость
Прости себя.... ты всё что у тебя есть !
Гость
Напиццо алкогольных напитков высокого качества и всё пройдет. Усталость - как рукой снимет. :-))
Гость
отдохнуть от самого ся!!! делай то 4еникада не делал
Гость
ну ясно, что от себя не убежишь! остается с собой подружиться: -)))
Гость
Как это директор цирка и вдруг устал от себя ?..Не поверю! Может устал от труппы цирковой или от оркестра и его репертуара ...а от себя самого устать ?..не может быть ! .не может статься....
Гость
отдохнуть себе родному надо...