А если правда настолько уже повседневна, что без обсуждений, а притворяться тошно, лучше промолчать и пойти спать?))...

А если правда настолько уже повседневна, что без обсуждений, а притворяться тошно, лучше промолчать и пойти спать?))...И не выдумывать не сидеть всякую фигню....)...я за сон....)...
И Вам того же...))...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойной ночи. . А правда всегда останется ею, как её не обсуждай
Гость
Спокойной ночи!!!!))) ) Все время говорю себе - вот последний вопрос и спать, и который день до 2 ночи))))
Гость
молчание - золото))
Гость
А чего её выдумывать, комбинация из трёх пальцев и всё.))) Доброй ночи.