А если пресекать хамство на корню - как жить дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучно)))) . так что корни не вырывай)) а)) ) нежнее, Серый, еще нежнее))
Гость
без хамства будем плавать в сиропе.
Гость
Явно люди были в подвыпитом состоянии.. поэтому ответ-это приглашение, а вообще да-хамство нужно пресекать.. один промолчит, другой, всё сходит с рук, а потом мы удивляемся.., откуда берутся самодуры...
Гость
ХАМ-ство. "Хам"а убрали на корню))) ) и.... творим новую приставку!!! - ЛАКОМ-ство! ЕСТЕ-ство! ЖЕМАН-ство)))))) ) БОГат-ство))))))
Гость
Невсегда бывает желание вступать в перепалку ...с хамом. . Дешевле будет, если промолчишь...