Сегодня необыкновенный день!!!.У меня сломался чайник и пылесос))))...Чего ожидать к вечеру???)))))Приветик...всем!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уж то ангелы сегодня так меркантильны? Влюблённые ангелы должны обращать внимание и ожидать только любви и счастья!
Гость
Добрый вечерочек, Ангелочек!! ! Жди полета на Марс!! ! Обещалась ведь... а патаму и чайничеГ сламалси... шо ни палетели:):)
Гость
Думаю на этом все неудачи закончатссса ))) Прифетик !!!
Гость
к вечеру тоже что-нибудь сломается. Вообще это знак..
Гость
Сегодня .."День ВНЕ времени"...(вопрос 27677892) ...Добрый вечер )
Гость
это как в анекдоте : включил радио, говорят кризис... выключил.. . включил телик, говорят кризис - выключил !!! утюг включать уже остерегаюсь.. . а фиг его знает !!! ну ты особенно не расстраивайся, данные приборы чинятся проше и быстрее, чем находится выход "из кризиса"...
Гость
примета такая - готовь деньги на ремонт или на покупку
Гость
Новых расходов))))
Гость
К дождю неиначе, утром все выяснится
Гость
У меня уже НОЧЬ, поэтому ожидайте СНА ночью, в котором ВСЁ ПОЧИНИТСЯ САМО! Верьте в ЧУДО и в новые покупки быт. техники!!))))
Гость
Жди ремонтную бригаду))))))))))))))))