Кто на самом деле видел домового! как он выглядит? ЧЕСТНО только!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было время.... все кинулись с Домовым контакт налаживать (есть такая метода) , всяких видели)))))) , но чаще домовой чем-то неуловимо или зримо походил на мужчину-хозяина дома (квартиры) . Как желали, таким он и прикидывался. А энергетика, действительно тяжеловатая, чтобы дать понять - КТО В ДОМЕ ДОМОВОЙ!)))))
Гость
Ладно, так и быть, откроюсь миру. Мое фото смотри слева.
Гость
у меня живёт, но не показывается
Гость
Увидеть его нельзя.. Ну можно ощутить и услышать.. Он похож на мягкую игрушку, с тяжелой энергетикой и с небольшими воздушными коготочками.. Еще они издают звуки похожие на мяуканье.. Не даром же их кошки чувствуют..
Гость
Он такой, в балахонистой курточке и прихрамывает? Нет, не видел такого. . честно
Гость
Один мой знакомый видел. И мать моего другого знакомого видела. У моего знакомого он был в виде кота. Говорят если домовой человеку предстает в виде кота, то значит уважает хозяина. Он подумал что это померещилось. А мама моего знакомого видела его в виде лохматого человечка с метр ростом. Она потом боялась кому-нибудь рассказать.