А если сядут играть в покер поп, мулла и раввин, то кто выиграет? Тот чей бог сильнее или тот кто лучше играет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйграет в оконцовке мулла. Ак-47 сильнейший козырь.
Гость
Выиграет раввин. Однозначно. Евреи самые хитрые.
Гость
Если я скажу кто выиграет, меня начнут обвинять в антисемитизме.
Гость
Если они сядут играть в покер, то вряд ли они являются теми, за кого себя выдают.
Гость
Наверное, поп. Он же сидел...
Гость
СВЯЩЕННИКИ ПОПЫ не играют в карты, т. к. - это грех... Поэтому, если он выйдет из игры, то.. . это будет ПОБЕДА над грехом...
Гость
Раввин, безусловно. Мухлевать будет, как всегда, морда иудовская.
Гость
скучный вопрос
Гость
Тот кто любит Бога точно не будет играть в карты. Его жизнь посвящена Богу.
Гость
У кого крап на картах лучше замаскирован. )))