Бог разговаривал с Моисеем,присылал своего сына.Почему бы сейчас ему не поговорить со своими созданиями?2000 лет прошло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А никто не знает, как он будет выглядеть. Может он сейчас, вместе с нами на сайте на вопросы отвечает.
Гость
Радуйся Захаровна мы ещё не зомби и мы пока живы.. как начнёт с нами балакать считай мы трупы
Гость
Афиска, приблуда категории и Вообще привет !!! Нам-хроникам алкаша-это конкурент и так- СВОБОДА НА ТЕЛО МЫСЛИ ))))))))))))))))))))))
Гость
Да скоро уже. Не переживайте. Немного осталось.
Гость
Дело в том, Моисей может разговаривать мысленно с другими личностями. В первую очередь личность учится разговаривать со своим Святым Учителем, а потом и с другими личностями, с жителями Царства Небесного, с жителями Царства Бога, а также с теми личностями, которые находятся на Земле.
Гость
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Ин 1:18)
Гость
Даже если бы и говорил, разве б вы поверили? Сегодня может Он и говорит, только мы по неведению своему сразу упрятываем таких в 6 ю палату.
Гость
Бог говорит через своё Слово, Библию. В ней записано то, что он хочет от людей.
Гость
«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Откровение 3:20).
Гость
А за 2000 лет Слово Божие не изменилось. Не о чем говорить, все уже сказано.
Гость
думаю у богов сейчас пересменка
Гость
А он и говорит. Через свое Слово - Библию.
Гость
та тока лет через 300-400 понятно и известно станет, что он уже поговорил с народом. Щас пророков тож полно, а вот кто пропиарится и продержится на пол тысячелетия - тот и буит вторым Христом, Магометом, НеоБуддой и иже с ними.
Гость
Ну ты Захарн даешь. Где сейчас Моисей хоть один? С кем говорить то? С чиновниками и президентами?
Гость
Разные интеллекты Владимир Высоцкий Ну о чем с тобой говорить? Все равно ты порешь ахинею, Лучше я пойду к ребятам пить - У ребят есть мысли поважнее. У ребят серьезный разговор, Например, о том, кто пьет сильнее, У ребят широкий кругозор От ларька до нашей бакалеи. Разговор у нас и прям и груб, Две проблемы мы решаем глоткой: Где достать недостающий рупь И кому потом бежать за водкой.
Гость
не прилетел Батюшка ещё!!!!